Можно ли сьесть на ужин?

Анастасия Гордеева Знаток (260), на голосовании 4 года назад
Можео ли сьесть на ужин купаты с овощами и не волноватся за фигуру?
Голосование за лучший ответ
master Просветленный (44459) 4 года назад
я даже не знаю что такое "курпаты" :))))))
vladd Просветленный (25226) 4 года назад
Кушай на здоровье! Но сейчас ведь обеденное время, рано ужинать
с богом Искусственный Интеллект (116869) 4 года назад
Ешь, главное купи гирю 16 кг и приседай утром и вечером, и у вас будет красивый поп!!)))
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
купаты калорийный продукт, вечером лучше не есть, если худеешь
Анна Морева Ученик (226) 4 года назад
Конечно!
К слову, нет значения, когда какой приём пищи делать. Главное, чтобы прямо перед сном не наедаться. У организма нет часов. Ему всё равно, когда Вы съедите эти купаты.