Как сделать домашнее вино из любых фруктов?

Максим Панфилов Мастер (1802), закрыт 4 года назад
Есть ли самый лёгкий способ сделать молодое вино?
Лучший ответ
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Для производства вина нужны УСЛОВИЯ. Погреб со стабильной температурой, много спец. посуды, много знаний и опыт. Поезжай в Грузию или Молдавию гле из покон веков делают вино. Мой дед и отец делали в сезон 5-7тонн вина. А 5 литров на подоконнике - зто не серьёзно.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
Сок + винные дрожжи. Рецептов - море.
Светлана Мудрец (10567) 4 года назад
Самый лёгкий и быстрый способ - купить в магазине. В домашнее вино нужно вложить душу. Могу сказать, из личного опыта, из вишни - наливка, виноград - вино. А вы из каких фруктов собрались делать? Даже не все на самогон идут, а тут вино...