Девушки кто боролся с выпадением волос и справился с этой проблемой?

Тимбукту Мастер (1143), закрыт 4 года назад
У меня волосы ниже лопаток и я столкнулась с выпадением волос. Страшно когда моешь в ванной волосы находить маленький пучок волос. Проблема в том что поблизости нет трихологов и как боротся с напастью не знаю.
Может сдать какие нибудь анализы, к эндокринологу сходить. Кто что посоветует?
Лучший ответ
Иванна Сергеева Мастер (2130) 4 года назад
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания, а если не поможет то иди к эндокринологу, дерматологу и терапевту и проверяй свой организм.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 4 года назад
Купить в аптеке средство "Алерана": спрей, шампунь и бальзам.