Тесты на овуляцию, если овуляция отсутствует, показывают бледную вторую или же только одну полоску?

*Queen* Искусственный Интеллект (155028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
Определение уровня гормонов через мочу не очень точный метод. У меня было так, что по УЗИ овуляцию видно а тесты ничего не видят. Бросила я тогда эти самые тесты, через измерение БТ было нагляднее и дешевле.
То что второй полоски нет еще не значит что овуляции точно нет.
Хотя кому то везет, им точно показывает.
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (103109) 4 года назад
Бывает овуляция с недостаточностью гормонов. Тесты показывают бледную, а овуляция есть. В случае отсутствия будет одна полоска.
Vita D Ученик (28) 4 года назад
бледная это овуляция, как и при тесте на беременность тоже так
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Мне тест врал, когда он показывал две яркие полоски, то она уже проходила. Поняла это по признакам и по тому в какой день это все таки получилось.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Доверяйте лучше своим ощущениям, это надежнее тестов.
ASkiffska Ученик (133) 4 года назад
достоверно овуляцию покажет только узи :) А тесты можно рассматривать как вспомогательное средство. Почитайте тут: https://dazachatie.ru/podgotovka/kak-delat-test-na-ovulyatsiyu Очень подробно описано, какие результаты можно получить. ))) Желаю удачи )