Спрашиваю тех кто реально занимается спортом, зайди в описание.

Вадим Петрович Знаток (385), на голосовании 4 года назад
Вы принимаете анаболические стероиды, и на сколько они вредны? я за натурашку, а вы? В чем польза натурашки и вред анаболиков?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241428) 4 года назад
Тебе уже трудно нанести дополнительный вред, поэтому анаболики бессильны
Alex Искусственный Интеллект (107526) 4 года назад
70% спортсменов принимают и они не за натурашку, правда только 5% из них вынесли нереальные результаты, они все 100% МС, МСМК, разного рода чемпионы и рекордсмены.
Фарма не зло, это инструмент в руках профессионалов.
У остальных в руках фарма это как у обезьяны граната.
Читай, не задавай больше тупые вопросы.
https://yadi.sk/d/-UE4YJ7V3ZkoyC
Вера ПетровнаУченик (210) 4 года назад
мне вот интересно- а для чего выпускает промышленность стероидальные анаболтческие препараты? То что прописывают детям с 3-х лет вы конечно не знаете. то что их применяют в гинекологии- тоже не в курсе... ПИЧАЛЬКА!!!
Alex Искусственный Интеллект (107526) Не понял в чем ваша печаль, ну да ладно я не психолог. Стероиды применяются как противовоспалительные антиаллергические, иммунодепрессивные; препараты. применяются для лечения бесплодия, задержке полового развития, импотенции, после хирургического удаления половых желез. эфиры тестостерона назначают при раке молочной железы и яичников, а также климактерических расстройствах у женщин. Кроме того, стероидные препараты применяют в медицине для восстановления мышечной массы, разрушенной после перенесенной операции или, например, в результате сильного голодания или серьезной травмы.
Илья БарбашевичМастер (1906) 4 года назад
Когда я читаю эту дуру, мне хочется миксер в глаза засунуть
Alex Искусственный Интеллект (107526) Да ума там как у моей собаченки.
Вера Петровна Ученик (210) 4 года назад
здесь в топе есть алекс- это вопрос к нему. Он колол рИтоболил в вену.