нужна ли временная прописка для детского сада, если ребёнок прописан в друго городе?

Ольга Малышева Ученик (113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Некоторые сады запрашивают.
Остальные ответы
Александр Новиков Профи (773) 4 года назад
в садик определяют по месту прописки. так что минимум временная нужна точно
Tanza Kosta Гений (74749) 4 года назад
Если государственный, то да. В мфц неприняли документы, чтобы в очередь в садик оформить, пришлось сначала сделать регистрацию на пять лет (потом еще в школу ж надо)