Поезд 104ВА - купе

Анна Долгушева Ученик (131), закрыт 4 года назад
Добрый день.
Кто ездил в двухэтажном поезде 104ВА (москва-Адлер) - подскажите какой размер чемодана может поместиться?! Ширина понятно 60* высота тоже 30* - вопрос в длине:
от окна до ножки (середина нижнего сиденья)
от этой ножки до двери.
если чемодан лежа войдет к примеру под сиденье:
70*60*30?
77*60*30?

где то пишут что длина до 180, но там же ножка посреди сиденья и есть ли там ящики или этом поезде открытие нижние сиденья?!
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192386) 4 года назад
Ездила несколько раз в этом поезде, там открытые нижние сидения; про длину до ножки сказать не могу, не знаю
Анна ДолгушеваУченик (131) 4 года назад
я могу сказать что вся длина 180 см но вот где то посреди есть ножка - вот она мешает.
Но если там нет ящиков то все упрощается.
спасибо вам большое - хоть вы мне смогли подсказать, так как на горячей линии РЖД мне не смогли ответить размеры багажа для ручной клади в купе на одного человека.
только КГ - но как говорится:

Ты не знаешь, сколько килограмм можно пронести в самолет ручной кладью бесплатно?!
- Не знаю, наверно не более 25 килограмм! Но вот 25 килограмм чего?! ваты - будет затруднительно...