куда можно полететь отдохнуть в РФ. чтобы не особо далеко от питера. в анапе в прошлом году была. в сочи не хочу.

инна бакута♍ Просветленный (20109), закрыт 4 года назад
нужно чтобы было чистое море, экскурсии.
отпуск в августе.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Покупаем циркуль, отмеряем расстояние от Питера до Анапы - и делаем круг)
ирина короткевичПросветленный (44696) 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) лучше это был бы "лучший вопрос")
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (47249) 4 года назад
Куча мест в Крыму и на Кавказе. Весь вопрос какой частью комфорта вы готовы пожертвовать ради чистого моря
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Анапа конечно совсем недалеко от Питера. Но по логике вопроса предлагаю Крым
K C Мудрец (13924) 4 года назад
Море недалеко от Питера, хм... хороший вопросик.
ирина короткевичПросветленный (44696) 4 года назад
Сразу напрашивается ответ- Балтийское. Но у автора Анапа ближе
K C Мудрец (13924) Вот и я подумала о Балтийском, но увы, советов по пляжам Балтики дать явно не могу))