Кинули в паблике ВК, как пожаловаться?

Danya Мастер (1198), закрыт 4 года назад
Кинули на 100 рублей, сумма копеечная но все равно обидно передавать их обманщику. Можно ли его как то наказать? Сказали что ставят на ставки пабликом, и на следующий день 700 рублей можно окупить, но на следующий день меня в ЧС паблика кинули и все.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) 4 года назад
Напиши заявление в полицию, ну и сама подавай в суд, если найдут "героя".

Короче либо держи телефон юриста в своей мобиле, либо умней!
Остальные ответы
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Ты сама виновата, что доверилась
Змей Просветленный (28219) 4 года назад
Опыт-сын ошибок трудных.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
не знаю что такое паблик. только в полицию
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
учитывая, что ВК сотрудничает с МВД и ФСБ - для начала жалобу администрации ВК. потом с этим в полицию. не забудьте скрины сделать.
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
Вспоминается песенка кота Базилио и лисы Алисы