сегодня такой день, что все незнакомо, даже квартира буд-то чужая.

exile Мастер (1122), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
такое ощущение появилось в середине дня, возвращался домой и как будто в первый раз, даже в квартире такое ощущение, что не моя, все так не знакомо. У Вас такое было?
Голосование за лучший ответ
alien agent Мудрец (17843) 4 года назад
Подождите. Скоро отойдёт и возможно вы и правда не у себя дома
Sordes Pilosus Просветленный (23642) 4 года назад
если что-то непонятно - ложись спать
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 4 года назад
А себя узнаёте?
exileМастер (1122) 4 года назад
да, по всей видимости, это все произошло от недосыпания ))) сегодня все нормально.
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) ну и слава Богу.
Ordo Seclorum Оракул (58433) 4 года назад
На самом деле ты появился на свет вчера, когда тебя подключили к матрице, а все воспоминания тебе подменили