Чипсы "Lay's" 2005-го года продают в 2018-ом?

hui jui Знаток (285), закрыт 4 года назад
Открыл сегодня завалявшуюся пачку, куплена МИНИМУМ в 2018-ом, смотрю на дату изготовления/годен до и вижу это...
Это нормально, или я что-то недопонял?
Лучший ответ
dsdslaksdlakld wqjlwsadjjasdk Знаток (356) 4 года назад
Дату изготовления писали бы точную, как ниже цифр 2005. Думайте головой.
Остальные ответы
Elsa Гуру (3169) 4 года назад
Срок годности 5 месяцев. Что вас не устраивает? 2006 это скорее всего номер партии
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А с чего ты взял, что ГОД производства 2006? На упаковке написано смотреть ДАТУ производства и до какой ДАТЫ годен на упаковке. Разве написано смотреть ГОД производства на упаковке? Указание года это ЧАСТЬ даты.
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Что-то не дополнял. Дату на упаковках пишут не только год, но и месяц, а бывает и день
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Может это код цеха какого-то
2024 Искусственный Интеллект (182878) 4 года назад
Просрочка, так как чипсы содержать масло, а масло портится по истечению срока годности, есть нельзя.