Какую гитару лучше взять Jackson js32 vs Ibanez S621QM?

ЦБ муниципальных учреждений Профи (826), закрыт 4 года назад
Мело что понимаю в элеткрогитарах, но выбор пал на две эти модели, что думаете?
Лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Jackson делают в Индии и качество у них лажовое. Лучше Ibanez бери. Лучше поиграть в магазине и брать ту, которая в руке лучше лежать будет. Конвеерные гитары надо подбирать под руку.
ЦБ муниципальных учрежденийПрофи (826) 4 года назад
Спасибо) наверное так и сделаю)