Какие воспоминания, ассоциации у вас с этой песней ? ) Вн+

СветлАнк@ Высший разум (103377), закрыт 4 года назад
Scorpions " Wind Of Change"
Для меня она осталась песней моего первого медленного танца )
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179042) 4 года назад
Юность. пионерский лагерь, дискотека. Как то так...
Остальные ответы
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Для меня, наверное, как и для Скорпов - Перестроечная песня)
Виктория Розум Мастер (2222) 4 года назад
Обожаю её) а для меня это поездка с родителями на машине в детстве, в которой играет эта песня.
Розмари Шэнехан Просветленный (23373) 4 года назад
Когда вдруг в 14-15 в 1995-ом обнаружила, что по радио не фон, а куча разнообразных песен, а то до этого мало что выделялось, то эта вещичка одна из первых, что торкнула. И тематика, что это ветер перемен, весьма понравилась. Надежда и все такое... Эта песенка так и лежит у меня в коллекции пока.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Мой одногруппник их обожал, а я спокойно относилась.
Кулёма Искусственный Интеллект (139753) 4 года назад
Никакие. Я их не любила.. ну так.. фиолетово. Почему-то не трогают
Вот эту помню, как медленный танец на турбазе https://www.youtube.com/watch?v=pRTXUZDBBYo
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168534) 4 года назад
Ой, молодняк! Наш медленный танец был Girl Beatles