Военная профессия и служба

roma khilko Ученик (215), закрыт 4 года назад
Вот ребят, скажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы стать военным инженером и чтобы тебя взяли в институт военный? Учусь в 11 классе
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Читай инструктаж - что бы стать военным инженером надо выбрать тот . где готовят их и по той специальности. которая тебя интересует или к которой тебе тянет . Поступление туда после 11 класса или колледжа ( техникума).. Не исключена сдача вступительных экзаменов. Сдача физо и тестов на профпригодность -ОБЯЗАТЕЛЬНА во всех военных институтах.. В некоторые требуется допуск определенного уровня на секретность.. Так что определись куда и дуй в военкомат по месту регистрации. Там тебе скажут. что, какие документы и когда приносить...
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 4 года назад
надо поступить в военный институт
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Военные училища - это и есть военные институты. У нас, в Камышине был один, как раз военных инженеров готовил. Не знаю, правда, как сейчас. Но в интернете, наверняка есть информация.
Просто дед Искусственный Интеллект (545944) 4 года назад
Прежде всего нужно отменное здоровье, потому что какие бы у тебя не были знания и другие показатели, а если не будет здоровья, то военным инженером тебе не быть.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) 4 года назад
Деньги на учебу и пользоваться вот этим - https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be

Не умеешь отличать макет, от хохмы - не годен!