Чо делать если не хочу учиться и не получаеться

Александр Тарасов Профи (849), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 4 года назад
Не учись. Если не получается работать головой иди работать руками. Или ногами.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
когда жизнь заставит будет поздно
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) 4 года назад
Жениться, а правда жизни такой человек ту женщину которая ему нравится не получит
Александр Новиков Профи (773) 4 года назад
собраться. такой депресняк почти у каждого бывает. добавь красок в жизнь, хобби, тренировки
Mrs. Black Гуру (2712) 4 года назад
Нужно принять то, что невозможно изменить, получить аттестат обязательно, а дальше - будет видно, жизнь подскажет, а возможно получится изменить то, что невозможно принять
Валерий Искусственный Интеллект (195934) 4 года назад
Потому и не получается, что лень. Школьная программа не не гениев рассчитана.
стас тарасов Искусственный Интеллект (136648) 3 года назад
ты пойми одну вещь.. Если хочешь дышать нужен воздух.. так и во всем остальном.. нужно учиться. потому что тебе нужна будет работа. а значит твой диплом.. и тому подобное.. нужно будет есть-значит нужно заработать деньги. Это вынужденная необходимость