У нас соседка мужу руку отрубила топором, когда полиция допрашивала её сказала за то что муж онанизмом занимался,

Тайный Советник Знаток (415), закрыт 4 года назад
типа второй застала за просмотром порно, а первый раз предупредила что если еще раз застанет то отрубит руку, там тётка килограмм 130, его понять можно наверное ?
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Не то рубила, надо было сразу под корень)) отросток окоянный, греховодный:)
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38891) 4 года назад
И ее при матриархальных законах конечно оправдают или дадут небольшой срок.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 4 года назад
хули его понимать, она столько и весит потому что не трахана
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Не подустал ещё троллить, извращенец?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
продолжай наблюдение.
при необходимости свяжемся с вами
Алексей Топоровский Ученик (200) 4 года назад
А так ли это на самом деле? Может прикрывают что-то другое.
DonRed Просветленный (40430) 4 года назад
Может он кому-то онанировал. В вопросе это не уточняется. Измена же к воровству приравнивается и по восточным законам рука отрубается))
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Ну не яйца же отрубила....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Понять его? А почему не уйти если жена не устраивает? Хорошо мужики устраиваются, находят себе батрачек по дому а самоудовлетворяются или шляются втихаря от жены)
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
130 кило непаханы, а этот гад что удумал?
Не хватает мощностей, сдай в аренду специалисту.
К расстрелу его за нецелевое использование угодий, чтоб другим неповадно было.
O*K Искусственный Интеллект (136421) 4 года назад
Нууу может ей чего не хватало.. в супружеской жизни.. перенервничала изза нехватки...
Его нельзя.. не нравится 130 кг.. разведись..