Имеет ли право директор школы заставлять технический персонал носить парты?

Сергей Шуляк Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197875) 4 года назад
больше некому. грузчиков нанять - это дорого для школы.
Остальные ответы
Paul Agapov Мудрец (11789) 4 года назад
Ну а кто если не тех персонал? Педагоги что-ли?
Старый Дом Мудрец (15124) 4 года назад
Конечно да. Любые распоряжения начальства, которые не идут в разрез с должностной инструкцией.
Валерий Искусственный Интеллект (196501) 4 года назад
А кто же их сегодня носит? Школяров заставить не моги. Вот и носит техперсонал да учителя. Иногда родителей подключают.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Естественно, на то вы и техперсонал. Кого-то нанимать - это нереально. Учеников нельзя заставить, это противозаконно.