Качаюсь в пивнушке, сколько подходов делать и повторений?

sfdg Знаток (323), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Алкоголь как допинг действует. Результат увеличивается, но риск неприятностей с сердцем возрастает. Один подход разминочный, второй на максимум и все. На выносливость вообще никаких упражнений делать не стоит - силы пропадают внезапно и горе тебе, если ты в этот момент находишься за городом.