Мне стоит проверится на сглаз или порчу?

Евгений Б Ученик (8), закрыт 4 года назад
Евгений 12 янв 1982
Лучший ответ
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68621) 4 года назад
Сходи для начала проверь голову...
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Если есть подозрения, то проверьтесь. Диагностика никому не помешает.
Дарина Дар Мастер (1485) 4 года назад
Можете и провести диагностику, лишним точно не будет. А вот предостеречь в случае присутсвия таковой диагностика вам поможет . Можете заказать и вместе мастером провести, что б пустых слов взятых с потолка не слушать, а самостоятельно прочувствовать, что даст ясное понимание вашего состояния.
Сиреневая фея Высший разум (11269357) 4 года назад
Не стоит проверяться.
Пустая трата денег.