Я иду в 8 класс. Что мне выучить сейчас, чтобы было легче в школе? Я говорю о химии, т. к она будет первый год.

Lika Wai Ученик (134), закрыт 4 года назад
Я иду в 8 класс. Что мне выучить сейчас, чтобы было легче в школе? Я говорю о химии, т. к она будет первый год.
Лучший ответ
Остальные ответы
********* ******** Мыслитель (9299) 4 года назад
Посмотри видео на Ютубе по валентности и прочей херне по химии.
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Лика, прочитай художественные произведения по программе 8 класса. Это о-очень сэкономит твое время в течение года. Химии за 8 класс бояться не надо, там начинают с таблицы Менделеева, ничего сложного.
Аспазия Искусственный Интеллект (238069) 4 года назад
Химию надо учить только после объяснения учителя.
Вся сложность химии только в том, что надо учить КАЖДУЮ тему
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187375) 4 года назад
Выучи первые три строки таблицы Менделеева, лучше вот эту выделенную часть. Надо знать точно, в какой клетке находится химический элемент: какой ряд, какой столбец, каким символом обозначается. Это очень поможет!
Алексей ИвановМудрец (12541) 4 года назад
Сейчас таблицу Менделеева наизусть не учат. Недавно сдавал ЕГЭ по химии, так она там выдается вместе с таблицей растворимости и рядом напряжений металлов.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187375) Вот именно потому школа так плохо знает химию за 8 класс, что за каждой мелочью лезет в таблицу. А если она сидит в голове, то скорость применения знаний ускоряется в разы.
алексей ермаков Ученик (224) 4 года назад
запомни, школота, там где родители заставляют ребёнка под пиздюлями учится, может вырасти совсем негодный человек. 8 класс есть обязательное нахождение ребёнка в течении 6-и часов в школе, при изучении разной хуйни типа музыки, изо, технологии, и конечно физкультуры, во время которой запрелые то ли потом то ли мочой школьники пинают мяч в плохом состоянии кожи, не имея возможности даже помытся в душе по-нормальному. я был дурачком, которого сторонились одноклассники, и музыка и французский язык были отличным поводом для меня чтобы попоясничать в классе, покидать самолётики, а учителя ставили замечания, на которые всем было пофиг, и терпели меня. учёба - светлое дело, но вечерние школы не имеют музыки, технологии, и физкультуры. всё это дерьмо, что будет в 8 классе, ты забудешь, не пройдёт и 3-ёх дней в твоего обучения в вечерней школе. не ну можно поступить в элитную школу для элитной молодёжи, но это тебе влетит в копеечку. аналогов здравых вечерней школы не предвидится в россии, и это плохо. и ходит 17-илетний мальчик по скучному городу, после исключения из школы, и нету у него перспектив, блин, ну вообще нету.
Алексей ИвановМудрец (12541) 4 года назад
Девочка всего лишь спросила, как ей подготовиться к новому учебному году.
Дейл ЛабрадорМастер (1633) 3 года назад
ну так алло, можно изи к егэ подготовится за год сдать экзы и поступить в вуз? м? (В любом возрасте)