Когда вы в последний раз купались так? Моря и юга не считаются.

Valeria T Высший разум (628618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 4 года назад
Сегодня. Прекрасно, и спину жжет, загорела
Остальные ответы
K Z Оракул (87303) 4 года назад
Что-то с памятью моей стало
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
а где ещё то если не в море на юге?
в какой то холодной луже на севере или в ледовитом океане?
так в них никогда так не купалась.
мне как то южные моря больше нравятся
Алена Соковецкая Знаток (277) 4 года назад
Лет так 5 назад. У нас водичка в реке не самая чистая) но много есть смельчаков, которые не бояться. А мне как-то не приятно в такой воде плюхаться
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
Этим летом в первой половине июня. Потом на море поехала которое не считается. А сейчас погода какая то не пляжная у нас.
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
Вчера на озере купались
Sim Ученик (240) 4 года назад
Каждые выходные, а прошлым летом практически каждый день после работы, с мужем ездили на озера и реки. c:
На море не особо нравиться, там вода холоднее, соленая и тину я честно говоря боюсь. (пару раз на колюшку в ней наступила)
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 4 года назад
В июне в архангельской. Из бани в озеро. Через день
Serena Искусственный Интеллект (227859) 4 года назад
а почему моря не в счет? или в море, по Вашему, купание какое то неправильное; -) у меня ближайший водоем "купательный" океан, в него и макаемся, плаваем или в бассейн
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Как это не считаются? Я не купаюсь в пресной воде и не люблю ее. Озера и реки не мое.
Бабетта **** Мудрец (19287) 4 года назад
Все соседи из воды не вылазят. Я же больше люблю созерцать... Но водичка сейчас комфортная и всегда кристально чистая.
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
вчера на озере купались...