В какой промежуток времени покупать товары по скидке. Скидки на одежду и на прочие Техно-гаджеты )0))

The last of Dragon Ученик (103), закрыт 4 года назад
Хочу подготовиться к универу купить одежку и ноутбук. Но можно ли поймать определенный промежуток времени чтобы закупиться со скидкой. Может я сейчас куплю, но в августе начнутся безумные скидки и я облажаюсь (такое уже случалось). Может там есть определенные тайминги, Благодарю )0))

P.S Еще помню в 7 классе копил деньги на видеокарту, и купил ее. А спустя два месяца та самая видеокарта продавалась со скидкой 40 процентов -_- Все еще помню, все еще больно.
Лучший ответ
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
На лето в конце лета и так по сезонам
Остальные ответы
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
когда скидки есть
The last of DragonУченик (103) 4 года назад
Считаете себя самым умным? Нужно же подготовиться денюжки собрать, например.