Суть работы аудитора, плюсы и минусы.

Katе Katrine Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Как проходит рабочий день аудитора? Часто ли командировки? Какая степень ответственности? Правда ли, что в определенных случаях аудитору грозит даже уголовная ответственность? Если да, то в каких?
Голосование за лучший ответ
Империя ООО Руководитель отдела финансовой отчётности. более 15 лет. На рынке более 5ти лет 4 года назад
Доброго времени суток.
работа интересная, командировки ))) частенько, ответственность естественно за свою работу, в том числе и уголовная ( как и у всех, при определенных обстоятельствах)
Капитан ОчевидностьМудрец (13977) 4 года назад
на счет интересная это серьезно?
Империя ООО Занимаемся управлением, лоббизмом, оптимизацией Вашего бизнеса разработка целенаправленных законных действий организации (278) На вкус и цвет все фломастеры разные, каждому свое.
Капитан Очевидность Мудрец (13977) 4 года назад
День аудитора проходит в 8-12 часовом сидение на попе ровно. Т. к. он работает с бухгалтерскими документами и ищет косяки (ошибки) и косяки (попытки обмана). Соответственно ответственность высока, на счет уголовки не знаю.