Есть ли название для эффекта, когда на черно-белом фоне какой-нибудь объект или цвет остается нормальным?

sagirmary Профи (595), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Есть и называется он выделение лассо--инвертирование, а потом обесцвечивание.
Bazilio Просветленный (41981) 4 года назад
такая фигня есть в моём 10 летнем фотике - выделение цветом называется.. вообще никогда не использовалось (ибо бред)..
сейчас же Вы сами можете придумать название этому "эффекту".. представляете как это будет круто - продвинуть "новый" тренд среди фотохомячков :)
Андрей П. Мудрец (16327) 4 года назад
Это называется выделение цветом.