Как накопить на что-либо (пк)?

djkjlz ggggggg Знаток (281), закрыт 4 года назад
В общем не могу найти никакой возможности хоть как-то заработать по ряду причин:
1. Не могу брать сдачу с покупок в магазине, т. к. меня всегда отправляют только с картой.
2. Не могу брать сдачу с обедов в школе т. к. у нас работает система Ладошек.
3. Живу в маленьком городе и не смог найти там раздачу листовок или типа того.
4. Родители денег не дают.
5. Нет родственников которые давали бы деньги.
6. Не могу устроится на подработку т. к. всего 12.
Может кто знает еще какие-нибудь способы заработка?
Лучший ответ
Магомед Титомиров Мастер (1514) 4 года назад
У меня родители сдохли, и я осталяся сиротой, и мне государство платит 20000 р в месяц. Мне более чем хватает на жизнь. Уже скопил столько, что нифиговый такой комп можно собрать. Но мне комп не нужен. Я же не овощ, который будет зависать в комп играх. А для мс офис мне и ноута хватает.
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (146111) 4 года назад
любая работа - это обмен твоего времени на деньги.
В большинстве случаев кроме своего времени ты обмениваешь на деньги и свои знания или навыки в какой-то области. А значит чтобы заработать деньги, нужно чему-то научиться и применить свои знания.
В эпоху интернета, доступного чуть ли не везде и всегда - можно найти в инете 100500 видео/аудио и текстовых уроков/обучений любой сфере деятельности, которая только существует. А чтобы смотреть это видео/читать тексты - достаточно смартфона.
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Когда так спрашивают сердце рвется. Держись. У меня так же. Тяжело но что поделать это наш груз
Александр Тарасов Профи (849) 4 года назад
Братан, если так хуево то попрошайкой стань либо домашка делай за деньги
Петр Профи (954) 4 года назад
Не замыкайся из любой ситуации есть выход, не ленись всегда есть Летние подработки посмотри по узнавай, комп не так уж и жизнено необходим, я когда маленьким был Соседям помогал они и денег дадут правда не миллионы но хватало и еще и накормят и с тобой дадут, если не ленишся порядочные это Люди видят и ценят и могут даже переблагодарить а в последствии и работу дать, не торопись быть Взрослым, все будет Хорошо не отчаивайся Маленький Брат))))