Хочу сделать свою игру один знаний пока нет, но возможно ли в 2020г сделать игру одному, что бы она была в популярна?

Хакер Незнающийбазы Ученик (47), закрыт 4 года назад
я буду в 2020г делать игры щас нужно набраться знаниями
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73236) 4 года назад
с такими вопросами лучше не стоит))
Rumpel Stilzchen Мудрец (19179) 4 года назад
через полгода ты про нее забудешь
Горячий Мексиканец Мудрец (13586) 4 года назад
Сделай гта 7 вместе с red dead redemption 3
Хакер НезнающийбазыУченик (47) 4 года назад
Рофлить не надо
Горячий Мексиканец Мудрец (13586) Ну ок сам сделаю, а ты можешь думаю сделать как totally accurate battle simulator она же сделана в unity кажется
Хакер НезнающийбазыУченик (47) 4 года назад
Чтобы сделать это мне нужны деньги где то 250млн$, и люди
Горячий Мексиканец Мудрец (13586) Ну я не знаааю. Аоаоа
супер котик Гуру (3497) 4 года назад
думаю можно, но для этого нужно заходить с другой стороны к данному вопросу!
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) 4 года назад
Тебе нужно 5 лет что бы платформу изучить, и ещё 3 года на создание своего софта, 4 года на раскрутку, и может быть затраты окупятся, но этому даю 15%.
Хакер НезнающийбазыУченик (47) 4 года назад
кому этому?
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) Ваши затраты на создание игры окупятся примерно с 15% шансом.
Сеня Сенечкин Мудрец (12964) 4 года назад
сделай себе лоботомию, а не игру. ты слишком тупой
Dezert Dealer Ученик (233) 3 года назад
Сделать игру в одиночку, на самом деле довольно просто даже новичку и не умея рисовать ни 3D, ни 2D моделей.
TyranoBuilder, RPGMaker, RenPy.
Последний советую только если есть знание или желание узнать программирование и создать ВООБЩЕ любую игру.
Тирано заточена под квесты и представляет набор алгоритмов для школьника: показать картинку, показать текст, убрать текст, сменить картинку... Идеально для квестов и визуальных новелл.
Мэйкер же представляет собой макет по созданию бродилок 80-90х. Даже рисовка битная. Но для начинающих тоже очень хорошая программа.
Советую поискать информацию в сети. Там полно обучающих мануалов. Особенно по Ренпи.