почему этот канал до сих пор не показывает в 4К? логотип то уже есть

Саша Просветленный (29812), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 4 года назад
Много ли народу могут себе позволить телевизор 4К? Денег нет но вы держитесь.
Остальные ответы
SERGEY KERN Мастер (1359) 4 года назад
Для чего нужны соцсети если много букв пишешь -тебя блокируют и потом обьясняют-подозрительная активность поэтому заблокировали ???
Макс Гагарин Мудрец (19654) 4 года назад
Первое (так же относится и к цифровому радио) - малый процент целевой аудитории с подходящим оборудованием. Второе - банально больше платить за поднятие сигнала/сигналов на спутник, затраты на обновление технической части.
Из SD в HD перешли - и того достаточно, чо там рассматривать)