С помощью чего наносят рисунок на виниловый браслет?

Юля Губайдуллина Знаток (251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46181) 4 года назад
Методом тампонной печати, Шелкотрафаретной печати, методом УФ печати на сувениронм УФ принтере.
Первые два способа для объёмов в сотни штук при условии, что изображение одинаковое.
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133116) 4 года назад
похвально.
Siyell Просветленный (46181) Я просто работаю в этой сфере =)
Юля ГубайдуллинаЗнаток (251) 4 года назад
Спасибо. А можно дома как нибудь нанести рисунок несложный, можно и одноцветный на небольшое кол-во?
Siyell Просветленный (46181) Сувенирная УФ печать. ДЛя шелкухи тампухи нужно форму изготавливать отдельно для каждого цвета, цифровая УФ печать на сувенирном принтере она полноцветная и не зависит от количества издели и цветов, возможно за печать белым могут накинуть только.