Что подарить мужчине на день рождения

Виктория Виктора Знаток (257), закрыт 4 года назад
Любые мысли, первые какие приходят в голову
Лучший ответ
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 4 года назад
если вместе живете то, приготовить ужин, охладить несколько банок пива. подарить подарок и уехать ночевать к маме. так и сказав, что даешь ему ночь, отдохнуть от тебя. разумеется пригрозив. что отрежешь яйца если вздумает пойти налево
Остальные ответы
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
нож, только копеечку взять надо будет.
Адам Рен Ученик (109) 4 года назад
Себя или то, что он любит
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Атрибутику. Ч, асы портмоне, именную печатку, барсетку.... Много вариантов главное подчеркнуть его. Я например часы коллекционирую это для меня лучшее.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Если бюджет позволяет - золотую монету или красивый сотовый номер
Александр Новиков Профи (773) 4 года назад
клевый ремень, если он брюки или джинсы носит
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Если он один живет подарите сушилку для белья а то вечно стульев не хватает на это дело. Если живет с вами, достаточно любого сувенира.
Иван Картошкин Ученик (156) 4 года назад
Советую выбрать подарок здесь Military.ru. Покупал там себе часы и рыбацкие принадлежности.
Женя Крутова Профи (502) 4 года назад
кофеварку со встроенной кофемолкой, если любит кофе, и удаленным управлением, я брала редмонд 1505 - классная.
Диана БондареваЗнаток (426) 4 года назад
У меня такая же есть :)) Много лет уже пользуемся. Она даже в офис хороша будет, строгий такой дизайн.