Вас бы устроил обед, состоящий из каши и салата (свекла отварная, чеснок, грецкие орехи, подсолнечное масло)?

Агнешка * Мыслитель (5485), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Почему да или почему нет? Стали бы такое?
Лучший ответ
Маргарита Мастер (1464) 4 года назад
ДА!
Это полезно, вкусно, сытно, сбалансировано, все продукты сочетаемые, полезно и даже диетически.
Лучше, чем покупать фастфуд или есть всухомятку.
Но вот чеснок возможен, если я не на работе, а то мне с людьми работать и неприлично употреблять такие сильно пахнущие продукты.
Ну и салат этот более зимний вариант, сейчас бы неплохо из свежих огурцов, помидоров, болгарского перца, не из варёного овоща.
Здравствуйте, Агния!
Агнешка *Мыслитель (5485) 4 года назад
Добрый день)
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
нет
чеснок в обед?
мясо где?
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
если только разок и каша гречневая
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
скорее ужин, чеснок - не на работу идти
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
в кашу сливочное масло и салатик свёкольный с орехами и сметаной \\
такое впечатление что тебя в больнице кормят и хотят очистить кишечник
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
рассмешила Вер))
Green Box Искусственный Интеллект (151688) 4 года назад
Без сочного стейка ничего не вкусно.... А орешки - можно!
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Я бы заменила масло на сметану либо лимонный майонез. И все ок!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 4 года назад
каши какой ???
а салат такой я больше люблю с майонезом)
но вообще для меня это не очень обед
мясо где? курица? рыба ?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157886) 4 года назад
Чернослив добавить забыла и не на подсолнечном масле ...а на сметане или майонезе по вкусу
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
я так понимаю от одного запор, от другого пропор
Александр Трофимов Высший разум (4684585) 4 года назад
НЕТ!
Ужин... а обед без супа - не обед!
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я не сектант. Мне мясо и алко надо.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207947) 4 года назад
Устроил бы, если есть хотелось. А каша какая будет?
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 4 года назад
нет. не ем каши и такие "салаты". ем салаты из свежих овощей
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 4 года назад
Нет, я не любитель каш хотя иногда и ем, не ем чеснок ни в каком виде и масло только рафинированное употребляю. Для меня еда без мяса не сытная.
Наталья Искусственный Интеллект (192383) 4 года назад
Нет, не устроил бы. Во-первых, каши я ем по утрам, только изредка гречку с мясной подливой в обед. Во-вторых, такой салат я летом не ем ( да и свеклу с подсолнечным маслом не люблю) - из свежих овощей делаю салаты. И обед без мяса или рыбы для меня не обед
bek Просветленный (25482) 4 года назад
если каша гречневая да с мясом, то почему бы и нет... но скорее осенью поздней, сейчас рулят свежие сезонные овощи...