Как выглядят выходцы из вселенной?

Андрейка любитель пепси Мудрец (10974), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волан Де Морт Ученик (134) 4 года назад
Смотря из какой части вселенной. Например в нашей галактике есть формы жизни похожие на людей, животных.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 4 года назад
эт смотря через что они из этой вселенной выходили.
Ксисутрос Оракул (52728) 4 года назад
Вся "вселенная "расположена под нашим небом, следовательно все мы её представители.
Александр Меньшиков Знаток (299) 4 года назад
Долго искать статью, на этом сайте про вселенную читал достаточно интересные материалы, могу посоветовать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Я думаю к нам ДНК прилетели. А далее в первородном супе стале развиваться растения и животные!