Когда вы в последний раз гуляли в лесу? Какие впечатления?

Valeria T Высший разум (628569), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Дяшков Ученик (159) 4 года назад
Мне понравилось, там спокойно
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (422284) 4 года назад
собрала маслят на той недели. лес возле дачи
RaDjet Оракул (56033) 4 года назад
Мерзко, сыро, холодно, противно, фу-у-у-у!
Вася Вася Оракул (59803) 4 года назад
Жертва быстро бегает,... увы не расчитал свои силы.
DIKY Мыслитель (5866) 4 года назад
слышно как деревья дышат и ящерицы пердят тихонько
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
вчера
впечатления прекраснейшие :)
ЗояОракул (97655) 4 года назад
Вот это красота!)
Eolin Оракул (97569) спс, сами в восторге! у вас тоже красота :)
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
Сегодня утром в ЛО
ZaZa Гуру (3246) 4 года назад
месяц назад, и спали в палатках рядом с бурной рекой, мне понравилось:)
The Nehh Оракул (60975) 4 года назад
Вчера гулял. народу как в метро. Делать им больше нечего как гулять в лесу. Ещё и на великах носятся.
СОВЁНОК Оракул (58642) 4 года назад
около недели назад. я люблю природу в целом и лес в частности.
впечатления прекрасные.
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107268) 4 года назад
тихо в лесу только растут грибы
nikomin nikМыслитель (6438) 4 года назад
...Яйца грибы распустили вокруг,
Вот и растут грибы.
Петр Профи (954) 4 года назад
Не Люблю Лес, так если сьездить с Ночевкой приготовить еду абстрагироваться от Социума, ну лучше катания по реке морю ну лично для меня нету такой покой и умиротворения ощущается!!!
Адам Рен Ученик (109) 4 года назад
А там педофилов и насильников много. Лучше дома посижу.
nikomin nikМыслитель (6438) 4 года назад
Правильно. Жопа даётся один раз, и продмит с ней надо так, чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитую жопу. Береги жопу смолоду.
Евгешка Оракул (67577) 4 года назад
Неделю назад на лошадях. Впечатления самые положительные, полный релакс!)
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Давно, не люблю лес, там всяких насекомых много
СветлАнк@ Высший разум (103100) 4 года назад
Вот буквально в эту субботу "гуляли"...Поехали за грибами с мужем и отцом. Понадеялись на GPS в телефоне мужа, и его природное чутье, в какую сторону идти. Но оно немного подвело, и в итоге туда мы прошли 9 км, а обратно больше 11 по пересеченной местности. Я устала так, что не передать словами. Во время передышек я укладывалась прямо на землю, не чувствуя ног. Вообщем, нагулялась и получила удовольствие, хоть и чуть нИпадохла)
Ну и грибов набрали)
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Леса вырубили все и оккупировали богатые люди за взятки чиновникам.
Valeria TВысший разум (628569) 4 года назад
Не все ещё успели вырубить.
nikomin nik Мыслитель (6438) Да есть ещё островки недорубленного леса.
Алена Соковецкая Знаток (277) 4 года назад
А этот вообще лет 7 назад было. Эх, прекрасные были времена. Сейчас бы тоже с радостью не отказалась в лесу погулять, грибы пособирать. Но рядом нет лесов. А ехать куда-то специально не хватает времени (
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 4 года назад
В это воскресенье. Лес 10 м от дома.
Источник: фото мои.