Капсульные кофемашины. Какие использовать капсулы.

. Знаток (431), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Пользуюсь капсульной кофемашиной Krups Nescafe Dolce Gusto. Там необходимо капсулы Nescafe Dolce Gusto. В интернете наткнулся на капсулы Skladkofe DG (Dolce Gusto). Коробками продают и намного дешевле Nescafe Dolce Gusto. Подойдут ли они для капсульной кофемашины Krups Nescafe Dolce Gusto?
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Для капсульной кофемашины Krups Nescafe Dolce Gusto необходимы капсулы Nescafe Dolce Gusto.