Взлом майла и стим аккаунта. Описание внутри...

Nomon Alex Профи (711), на голосовании 4 года назад
Вчера, примерно в 17:00 я сидел и спокойно играл в Доту 2(Да-да, знаю). В конце игры, меня выкидывает со своего аккаунта стим и просят по новой авторизироваться, что я и попытался сделать. Авторизация у меня не удалась, и так и сяк. Пробовал восстановить пароль через мыло, но тщетно, мыло у аккаунта стим уже другое. Короче, провернув кое-какие манипуляции я таки восстановил доступ к аккаунту стим и почты майл и поставил двухфакторку. Благо на аккаунте ничего пропасть не успело, видимо потому что я за минут 5-10 управился. Так вот, вопрос то в чём... Какая статья данному хакеру светит, срок, и реалии его поимки если полиция будет делать всё сама?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264301) 4 года назад
Для начала, какова вероятность его поймать в его Китае.
Nomon AlexПрофи (711) 4 года назад
Он с России
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264301) Вероятность, что возьмутся, пока мала. Ущерба, тем более, не было.