Температура слива фритюрного масла в контейнер для утилизации:

Панфилова Знаток (487), закрыт 4 года назад
Температура слива фритюрного масла в контейнер для утилизации:
38 °С
71 °С
100 °С
170 °С
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
первая - от горячего контейнер испортится
а остаток засыпь горчицей и выбери туалетной бумагой в пакет на выкид - потом ёмкость отмой с добавлением горчицы
этим маслом можно как олифой промазать деревянные поверхности - забор или лавочку под покраску
Источник: личный опыт
Валентина НовоявчеваУченик (169) 1 год назад
Дааа, если учесть, что вопрос задан сотрудником кфс, то его убьют за использование Вашего совета. Горчица и туалетная бумага... Кайф... никаких К-206, синих тряпочек или подобной чуши. Кто понял, тот понял??
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
В какой контейнер? В канализацию его сливают обычно. Ну а чтоб не рвануло и в то же время хорошо слилось и не застыло в канализации на стенках сначала остужают градусов до 40-60, затем пускают струю максимально горячей воды из водопровода и заливают масло непосредственно в приемную трубу канализации тонкой струйкой.