Вопрос по фотошопу cs6 работа в фильтре пластика.

Heklin Ученик (39), закрыт 4 года назад
Захожу в этот фильтр вместо кружка кресттк, меняю размеры ничего не происходит, пытаюсь порисовать вообще сдвигаается всё фото. Я понимаю что возможно надо выделить ту область с которой хотите работать, но в видео уроках этого нет там по другому помогите
Лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Сдвигается там только та часть, по которой проводили мышкой. Этот инструмент надо использовать например на буквах на конкретном растрированном слое, когда хочешь что-то дорисовать таким образом. Если использовать его на однослойной фотографии с пейзажем, то начнётся размывание и тормоза, как от инструмента "палец".Если не ошибаюсь, то надо зажимать CTRL во время работы. Тогда крестик будет в кружкЕ.
Остальные ответы
Eisenblüte Мыслитель (7380) 4 года назад
Хмм, а что за "Пластика"? Это которая Liquify что ли, где можно растягивать, сужать и "надувать" изображение? Если этот фильтр, то там не надо выделять никакую область. Скорее всего, стилус тупит или сам ФШ. Тем более, если изменяя размер кисти она не меняется.
Freeloader Оракул (83368) 4 года назад
Если поставить размер кисти 10, сдвигается все фото? Не верю.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122296) 4 года назад
Pourquoi pas ?!!
Если "фото" - 9! )))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283255) 4 года назад
сначала обрати внимание, на то что бы лампочка "Caps Lock" на клаве НЕ горела...
HeklinУченик (39) 4 года назад
Она не горит
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283255) Тогда смотрите в настройках Фотошопа:
Андрей П. Мудрец (16333) 4 года назад
Надо уменьшить размер кружка или капслок, других вариантов вродебы нет.