могу ли написать заявление а полицию если затопили соседи

С вечеринки прямо в морг Профи (932), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Кого затопили соседи? Полицию?
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
а мусора-то каким боком?
Paul Agapov Мудрец (11789) 4 года назад
А при чем тут полиция? Тут нужно в суд обращаться с оценкой пострадавшего имущества.
Green Box Искусственный Интеллект (151689) 4 года назад
Сначала заявление в ЖКХ или ТСЖ. Если реакции не будет, тогда в прокуратуру о бездействии.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
ну нельзя быть таким дурным!! ты что следователь и точно знаеш кто тебя затопил? - сосед тоже плачет его тоже затопили?? - тогда что??
да и причем полиция? - тебя что убивают?.. иди в свою контору..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
В полицию можно (и нужно) при условии, если это сделано специально (т. е. причинение умышленного вреда).
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
В полицию рано. Лучше сначала в Спортлото.
Маруся Искусственный Интеллект (185957) 4 года назад
Полиция при чём? Вы после потопа должны обратится в вашу УК что бы пришёл техник и составил АКТ о затопление. После того как вы получите на руки второй экземпляр акта с указанием причины аварии, то вы, если вина соседей, идете к ним и пробуйте договориться о компенсации причинённого вреда. В случае их отказа вы в праве обратится в независимую экспертизу за оценкой причинённого ущерба и потом обратится в суд за возмещением вам ущерба.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
стесняюсь спросить - а зачем? разве в штате полиции есть няньки?
Zheka Просветленный (32343) 4 года назад
Гражданско-правовые отношения вне компетенции полиции... Остальное.. в ответе Маруси.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 4 года назад
получишь отказной материал и потеряешь время
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Получит - если примут заявление и дадут КУСП. Скорее всего отошлют в УК.