Как сделать что бы действие происходило только с одним элементом.

Алексей Берсудский Профи (840), закрыт 4 года назад
На сайте есть стрелки которые поворачиваються когда нажимаешь на блок, мне нужно что бы не все стрелки на всех блоках поворачивались а лишь на том блоке на который я кликаю.
var d = $('.panel-heading');
d.click(() => {
$('.arrow5').toggleClass('of');
});
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64039) 4 года назад
var d = $('.panel-heading');

d.click(() => {
$(this).find('.arrow5').toggleClass('of');
});
Алексей БерсудскийПрофи (840) 4 года назад
Этот код не работает у меня. Есть множество блоков с одним классом panel-heading к ним прикреплены стрелки с классом arrow5 к которым при прикриплении класса of даеться transform: rotate(90deg);
При подключении этого кода стрелки поворачиваються синхронно а мне нужно что бы одна повернулась. А ваш код просто не сработал.
var d = $('.panel-heading');
d.click(() => {
$('.arrow5').toggleClass('of');
});
Elepsis Eclipse Гений (64039) Забыл, стрелочные функции не поддерживают this... https://jsfiddle.net/OPTlMUS/vrpebo3x/ - так?) Или только одну конкретную стрелку, при клике именно на эту стрелку?
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
$('.arrow5').toggleClass('of');
меняй на
$(this).toggleClass('of');
Алексей БерсудскийПрофи (840) 4 года назад
Класс измениться у целого блока а мне нужно что бы изменилось лишь у стрелки.
クマのプーさん Мудрец (15499) значит ищи, как у тебя блок со стрелкой связаны главное, что блок однозначно идентифицирован. Если стрелка - ребёнок, значит поиск child элемента с данным классом