которые на трассе мотоциклиста не приветствует, эт кто?

жилет Гуру (4260), на голосовании 4 года назад
Я всегда. На Минском. Некоторые плюют с высокой колокольни? Типа японец круче?
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
один хрен самоубийца. Так еще, гадина, сам убъется - так невинных за собой потащит.
жилет Гуру (4260) 4 года назад
Хрен один - размеры разные. Не о том вопрос.
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Какая разница на чем ты... главное это человек хоть на минске хоть на ямахе, уважать надо всех участников движения, и не нарушать ПДД, как сказали выше нарушаешь рискуешь не только своей задницей но и жизними и здоровием других водителей и пешеходов.
igo smi Просветленный (20616) 4 года назад
задолбаешься махать, автомобилисты почему то друг другу не машут
жилет Гуру (4260) 4 года назад
Машут автомобилисты друг друга по мордам. Много видео в инете.