Можно или нет сдать на права машины, после окончания коррекционой школы?

Мария Хахалкина Ученик (3), закрыт 4 года назад
Можно или нет пройти водительскую комиссию на права, если закончила коррекционую школу?
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
че бы и нет, не человек чтоли?
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324104) 4 года назад
Можно, если врачи на комиссии не выявят ограничений...
Alvaro AlonsoМыслитель (7136) 4 года назад
врачи на комиссии могут выявить только какой толщины кошелёк, а ограничений у них не существует
Странник Искусственный Интеллект (324104) Не все.
Гамлет Уильямич Шекспир Гуру (4142) 4 года назад
Сдавай, на дороге среди своих будешь!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149673) 4 года назад
Нет, нельзя. Без высшего образования водительские удостоверения не выдают.
На самом деле ни кого не интересует, что где и на какие оценки окончили. Главное, чтобы читать и писать умели, да и по здоровью ограничения не было.
Мария ХахалкинаУченик (3) 4 года назад
у меня вообще почерк отличный, не то, что я пишу красиво, а физически я здорова
Странник Искусственный Интеллект (324104) Главное в ПНД обследование пройти. Если вы на учёте, тогда проблематично...
Савок Просветленный (21583) 4 года назад
В какой школе учился человек на это не влияет. Главное медотвод по здоровью не иметь.