Как называются эти сладости? Они очень сладкие и чаще всего в виде цветов. Также довольно твердые и однородные...

Анжелика Кец Ученик (242), закрыт 4 года назад
Они бывают цветные, но чаще всего белые. В них нет никакой начинки – они однородные из какой-то очень вкусной штуки, когда ты их ешь они постепенно тают во рту. Часто продаются в небольших пластмассовых контейнерах
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
марципаны? их делают из смеси сахара и ореховой муки...
Анжелика КецУченик (242) 4 года назад
Нет. То о чём я говорю похоже на небольшой зефир без шоколада, но сами они твердые и кажется, что ты ешь мелкий прессованный сахар, который смешали с чем-то ещё
Няшку за Ляшку Гений (99706) почти точно марципаны... они разные бывают, их них делают фигурки на свадебные торты.. они всегда твердые..
SonykpkМудрец (18514) 4 года назад
скорее всего это цветы из мастики, которой торты покрывают
Лея РоманевскаяМастер (1600) 4 года назад
это у вас макарон на фото и они не подходят под описание
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 4 года назад
чуреки может быть? по крайней мере, то что Вы выше в комментах описали очень их напоминает
Козерожка * Мастер (1541) 4 года назад
Это меренга!
В виде цветов обычно делают швейцарскую меренгу, сама по себе она не очень вкусная, слишком приторная и сахарная, а вот для десертов отлично подходит.