Посылка с Алиэкспресс зависла на нашей таможне.

ВА Мыслитель (5916), закрыт 4 года назад
Моё отправление с Алиэкспресс уже 2 недели на таможне и больше информации нет, вышла она от туда или нет, или обратно в Китай улетела. У кого так же было? И может быть так, что на деле посылка уже едет по России, но просто на каком то этапе забыли её вбить в базу отслеживания?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 4 года назад
В чём проблема то? Ждите .У меня и по месяцу и больше так зависала, и всё равно приходило.
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
Первый раз за 7 лет такое, ни когда дольше 5 дней не зависала на таможне!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) всё когда то бывает в первый раз.
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
да постоянно.
пиши продавцу сообщение он проверит

https://www.17track.net/ru
https://gdeposylka.ru
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Просто следи за сроком защиты. Не придет - вернёшь деньги. Делов-то.
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 4 года назад
ждите извещение с почты, у меня много раз так было
Тимур Мыслитель (5461) 4 года назад
Многие трек коды перестают отслеживаться как пересекут границу
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
У меня как раз таки трек с отслеживанием до самого дома.