Кто выдает бюджетный кредит (ст 93.2. БК РФ)?

Бен Корр Мудрец (16919), на голосовании 4 года назад
Куда обращаться, в какой орган? Или в ЦБ РФ?
Голосование за лучший ответ
леша сиднев Гуру (4508) 4 года назад
Вышестоящий муниципальное образование.
Nixirric Lorunete Ученик (102) 5 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера www://guru-bonus-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Лучшего не найти - это точно!
Aizara Mulina Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера www://guru-bonus-betting это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что есть в онлайне! top-online-betting,com