ОГЭ в 2020 году. экзамены

Яна Фомина Ученик (207), на голосовании 4 года назад
Будет ли английский или история в 9 классе, как обязательные предметы? 4,3 это нормальный средний балл ?
Голосование за лучший ответ
Its My Name Профи (780) 4 года назад
средний балл не раскрывает знания человека
Яна ФоминаУченик (207) 4 года назад
ну как так, если я учусь хорошо и знания тоже есть
Игорь Воробьев Знаток (393) 4 года назад
Мне с 7 класса каждый раз говорили что будет уже на 2 курсе а всё нет.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187443) 4 года назад
3,4 тоже нормальный балл
Яна ФоминаУченик (207) 4 года назад
на бюджет можно пройти с моим средним баллом?
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187443) Училища (коледжи-моледжи) почти все бесплатные.. После 11 класса интересуют только баллы, полученные на ЕГЭ. А средний балл в аттестате пусть хоть 3.0 будет