Как в фотошоп сделать color balance на отдельный слой?

Никита Никита Знаток (394), на голосовании 4 года назад
Когда применяю color balance в ФШ эффект накладывается на все. Как мне применить color balance на отдельный слой?
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25653) 4 года назад
ALT + клик левым мышам между нужным слоем
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283562) 4 года назад
Ну или нажми эту кнопочку (это то-же самое, что и ответ Анатольевич) :
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Или выделить слой фильтра и нажать Контрл+Альт+g (это то же самое, что и два предыдущих ответа).

Выбирай на вкус, ни в чем себе не отказывай :)
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Выдели слой и делай с ним что хочешь. На другие слои это действовать не будет.