Русско Армянская семья. Тяжело ли в плане менталитета?

Пётр Рыбалкин Ученик (90), закрыт 4 года назад
Я русский собираюсь жениться на армянке. Вот иногда думаю, в плане менталитета есть ли сильные отличия? Традиции то ладно привыкнем.
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Армяне это те же евреи...) Если интересно жить в общежитии, то конечно можешь, но всё же лучше найти нормальную белую девочку.
Пётр РыбалкинУченик (90) 4 года назад
Чтоб белую найти нужно в Европу ехать, а европейки не захотят в России жить)) да и люблю я Армянку.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Ну ты, брат, загнул...) На севере белых девчонок хоть пруд пруди. Нравятся негры. да ради бога . что тогда спрашиваешь?
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197875) 4 года назад
знал такие семьи. только наоборот. муж армянин. жили без проблем.
алим Искусственный Интеллект (110161) 4 года назад
Прекрасные жены армянки. Только не будут они на равне с мужем семью кормить и впахивать на всякие ипотеки.
И еще родня её оценивает потенциального мужа на предмет благосостояния и других материальных перспектив.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Поздравляю. Вы стали постоянным слушателем известного "Армянского радио"
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Ты по ходу еще не знаком с семьей))) Как познакомишься все узнаешь)))
А.Т. Оракул (84694) 4 года назад
понтов много, ездить по мозгам будет много, требований раз в 10 больше, чем у русской
круглосуточная лесопилка
Пётр РыбалкинУченик (90) 4 года назад
Глядя на русских девушек я все равно хочу быть с армянской девушкой, меня даже это не остановит))
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Посмотрите фильм "Моя большая армянская свадьба"
Тайный Советник Знаток (415) 4 года назад
с украинцами или белорусами русскому тяжелее.