Как возраст влияет при родах ???есть какой-то порог возраста с которого делают кесарево или как ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5682), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВА Мыслитель (5919) 4 года назад
Кесарево делать будут, если есть угроза жизни матери или ребёнка и если таз узкий и не можешь сама родить) Привет)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5682) 4 года назад
привет)
ВА Мыслитель (5919) Всё таки хочешь ребёнка, раз частенько такие вопросики))
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410180) 4 года назад
С любого возраста делают КС, если на то есть показания.
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
КС делают НЕ из-за возраста, так гораздо проще и быстрее
СветлАнк@ Высший разум (103105) 4 года назад
Официально -нет такого порога. Можно пустить в ЕР 46 летнюю женщину, и экстренно сделать КС 18 летней. Но неофициально, смотрят на анамнез роженицы, сопутствующие заболевания.
Опять же неофициально, в случае беременности высокого риска (много лет бесплодие и тд) чаще всего склоняются к КС даже при отсутствии несмоненного букета показаний.
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Кесарево делают не по возрасту, а по состоянию здоровья Рожайте когда хотите Но самой рожать проще, зачем эти швы.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
делают по возрасту кесарево, единственное, не помню с какого, т. е. показанием для кесарева является возраст. Т. е. одним из показаний.
Анна Терещенкова Гуру (2801) 4 года назад
Кесарево не по возрасту, а по показаниям
Black Magic Оракул (89594) 4 года назад
Нижнего порога не существует, если вы об этом. И малолетняя роженица имеет значительные шансы планового КС, т. к. узость таза не позволит пустить ее в естественные роды. В любом случае, вопрос о способе родоразрешения определяется не возрастом, а другими факторами: состоянием здоровья женщины, размерами плода.
Маргоша Мудрец (19797) 4 года назад
Не какого и молодым делают кс