Какую бутылированную воду лучше всего пить?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Никакую.
Сама лично дежурила целые сутки на работе, как раз смотрела передачу именно про бутилированную воду, в которой говорилось о том, что нормальной бутилированной воды абсолютно нет, её мошенники наливают из обычных волопроводных кранов и продают под знаком что это очищенная вода. Кроме того, они бутыли эти совершенно не моют, а ведь воду покупают всякие СПИДные, туберкулёзные и т. д.. люди. В этой передаче сказали, что воду нужно наливать дома из-под крана в какую-то ёмкость, отстаивать её примерно сутки и пить.
Могу Вам привести живые примеры с бутилированной водой, которые были у нас в Оренбурге.
Маме рассказывала женщина, что фирма воды "Живая вода", подъехали к водопроводной колонке на улице, в немытые бутыли набирали оттуда воду, которую они потом закрыли крышками у себя в цехе и продали.
Второй случай был у нас на дачных участках. Эта же "Живая вода" приехала на дачи и там наливали воду в эти бутыли, приехал 20титонник.
Мало того, воду наливают в пластиковые бутыли, а пластик считается самым вредным и токсичным материалом. Кстати, при СССР, если вспомнить, то абсолютно всё наливали только в стеклянную посуду, не было никакого пластика и в помине, а бутылки эти ходили сдавать.

Раньше при СССР никогда не было подобной бутилированной воды, поэтому это 100% мошенничество и обман, главное её нигде не было и вдруг она появилась...

Нашла интересную статью в интернете на эту тему:
http://narodmedotvet.ru/5-prichin-pochemu-nelzya-pit-butilirovannuyu-vodu/
Источник: Доброго времени суток, Юлия!)))
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Здравствуйте, Галина!
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257595) 4 года назад
Лучше никакую. Если вода супермаркете стоит полгода и не портится, то с ней явно что то не так.
боб ивановМудрец (15584) 4 года назад
Бред, отчего чистая вода должна портиться
*** Искусственный Интеллект (257595) В любой чистой воде есть органические вещества, которые окисляются кислородом воздуха оставшегося над слоем воды и до горлышка с выделением газа. Если не окисляются- значит добавлены антибиотики.
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
из-под крана, предварительно прокипятить