Девушка забеременела в 17 а родит в 18

Даниил Овчинников Ученик (108), закрыт 4 года назад
Вопрос : понесу ли я уголовную ответственность за это?
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88782) 4 года назад
Если по согласию, то можно с 16
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
Если девушка и ее родители не против, небыло факта насилия то ничего не будет.
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
уголовная ответственность будет грозить только в том случае, если она накатает на тебя заявление. раз уж вы оба поддерживаете вариант родов и ваши отношения в порядке, то всё ок
СветлАнк@ Высший разум (103428) 4 года назад
Нет. Возраст согласия в РФ с 16 лет.
Адам Рен Ученик (109) 4 года назад
Да просто живи теперь с этим. Главное теперь принять эту реальность и начать действовать. А тебе сколько лет? Работай, копи много денег. Люби ее и не обижай. Я думаю, у тебя тогда все получится. И не переживай из-за того, что тебя могут посадить. Бог дает выход. Теперь ты несешь на себе это бремя . Ответственность большая, но ты главное не сдавайся.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Государство официально разрешает драть девок с 16 лет.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Нет а вот аллименты будешь платить 18 лет если не женишься на ней)