CSS. эта лапочка не меняет цвет шрифта текста

Вадим Маямсин Ученик (143), закрыт 4 года назад
#P2{font-family: Myriad Pro; color:blue;}

...
Дополнен 4 года назад
я бы попробовал вставить html код, но в итоге получается только … . хз с чем это связано. вообщем в p прописываю id='#P2' все меняется, кроме цвета
Дополнен 4 года назад
анекдот какой-то:
если прописать цвет через style в теге, то норм работает.
Дополнен 4 года назад
похоже и правда что-то в css
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64081) 4 года назад
Меняет ( https://jsfiddle.net/OPTlMUS/vfz65kq9/ )

Надо искать косяк в другом месте. Может где-то ниже в CSS переопределяется цвет, или прямо в теге написано style="color..." — что получает больший приоритет.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
какая лапочка, какой текст, о чем вообще речь ?